Wolves.Scarlet tears

Объявление

Администраторы:
Гл. администратор - Администраторы - ***
Модераторы:
Модераторы - ***, ***
Наш сюжет:
Основной сюжет/ Ваши предлжения
Акции и роли:
Свободные анкеты
Новости и обявления:
пока нету
Действия в игре:
...
Погода и время суток:
.. Понедельник, вторник - утро Среда, четверг - день Пятница - вечер Суббота, воскресенье - ночь
Реклама:
Реклама, баннерообмен и все другое должны быть только взаимными! Реклама производится со специального аккуанта. Аккуант для рекламы: ник - Странник, пароль - 1111
Для гостей:
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves.Scarlet tears » Земли людей » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

<---Хвойный лес---
Я прибежала первая, Митсэ была где-то далеко, по крайней мере я ее не видела даже на горризонте. Я посмотрела на дом и стала к нему подходить.
-Старый дом... Ощущение, как будто он сейчас рухнет на землю...-И правда, дом был очень ветхий. В некоторых местах его стены были покрыты плесенью, а в некоторых местах доски прогнили до такой степени, что казалось они вот вот сломаются. Дом был страшный и пустой. Я вошла в него очень аккуратно, так как поялась провалиться под пол. Некоторые доски скрипели под лапами, так что я невольно вздергивалась. Но вскоре привыкла к этому звуку.
-Если дождь начнется, то мне не выбирать!-Сказала я сама себе, а пустые комнаты повторили мои слова, эхом доносившись до меня. Я нашла комнату в которой было довольно много мебели. Старый рваный диван, сломанные стулья, дряхлый шкаф и старая, почти сломанная кровать. Я подошла к дивану и прыгнула на него. Немного постояв на нем я спокойно легла, скрестив лапы. Но мне стало на нем не удобно, тогда я подошла к подоконнику и запрыгнула на него.
-Фух! Он не сломался!-Пронеслось у меня в голве. Я посмотрела на кровать. На ней лежало дырявое одеяло. Я спрыгнула и подошла к кровати, стянув одеяло. После я затащила его на подоконник и легла на одеяло.
-Хоть чуть чуть помягче.-Подумала я, лажась. Я скрестила лапы и положила на них голову, смотря через окно на улицу. Дождь уже начинался, по крайней мере накрапывал. Я смотрела на горризонт и о чем-то думала...

0

3

<---Хвойный лес
Начался дождик.Ирбис чувствовал его всей шкурой.Ему было приятно прикосновение прохладных капель.Настроение и самочувствие волка намного улучшились.Правда идти было тяжело, но волк терпел. Ирбис подошел к дому и осторожно шагнул на порог.Как же здесь все старо!Того и гляди, развалится.Волк опасливо вошел в дом, стараясь ступать осторожно и не скрипеть прогнившими половицами.Ирбис миновал несколько пустых, покрытых плесенью комнат, и в конце концов нашел довольно нормальную комнату.На подоконнике, на дырявом одеяле устроилась волчица.Ирбис прошел в комнату.Добрый день,-поздоровался он.Сталь оглядел комнату, ему хотелось прилечь, но гнилой пол внушал ему отвращение.Он приметил поеденный молью шерстяной плед, стянул его с кресла и уселся на него.Ноющие кости и мышцы отозвались благодарным стоном.

0

4

Добрый день
Я подняла голову и навострила уши. Увидев знакомого волка я вздохнула с облегчением.
-Какой же он добрый, когда идет дождь!-Я посмотрела в окно, после сново посмотрела на волка. Теперь я четко могла видеть раны на теле волка. Я спрыгнула и подошла к нему.
-Что с Вами произошло? Вы весь в ранах...-Я удивленными глазами осматривала волка. Что с ним произошло? В какой-то мере это было не мое дело, но теперь я пыталась помочь. Я все кругом осмотрела и нашла какую-то боле мение чистую тряпку. Я схватила ее и со скрепящим сердцем вышла на улицу.
-Ненавижу дождь! Мерзость какая!-С такими мыслями я вышла под дождь. Мое тело обдало страхом и по нему забегала тысяча мурашек. Мне стало не по себе! Но я помыла эту тряпку, после чего намочила ее. После процедуры с тряпкой я просто влетела в дом. Я легла на пол в шоке. Но после пяти секунд я встала и отряхнулась. Я взяла в зубы тряпку и, подойдя к волку положила ее рядом с ним.
-Вот,-показала я на тряпку.-Она мокрая, протрите раны, это немного поможет. Лечебные травы я знаю, но простите за ними не побегу. Уж больно я не люблю дождь... Ненавижу...-Я села и посмотрела на волка.

0

5

Понимаю...Спасибо,-волк схватил тряпку зубами и прижал ее к переломам.Хотя дождь мне уже все раны промыл,-улыбнулся Ирбис.Что произошло?Да одна волчица...Только меня увидела, взбесилась, и вот...Волк невесело усмехнулся.Теперь я намерен ее порвать.Если получится,-немного подумав, добавил он.Дождь сильный, льет как из ведра,-произнес он, закончив немного болезненную процедуру и уставившись в окно.

0

6

Дождь сильный, льет как из ведра,
Я посмотрела в окно.
-Да, очень сильный. Ближайший час придется тут сидеть...-С некоторой радостью ответила я. После чего посмотрела на волка.
-Пожалуйста.
-Его покоцила волчица? Ничего себе! Так он же в несколько раз больше нее, наверное. Как такое могло быть?! А ладно...-Думала я, все еще смотря в окно. Дождь усиливался. И тут мне на нос упала капля. Я чихнула и сразу же ее стрехнула.
-Как это? Тут ведь два этажа...-Я посмотрела наверх и отскочила, когда падала вторая капля. Я решила все проверить. Подойдя к лестнице я аккуратно ступила на первую ступень.
-Так, эта ступень не отвалится. Вторая тоже...-И так шаг за шагом. Я очень осторожная, да.
Когда я зашла на второй этаж, то увидела большую дыру в потолке. После я все кругом осматрела: видимо это чердак. В самом темном углу лежал большой сундук. Я подошла к нему и заглянула в него.
-О боже!-Я отскачила от сундука. В нем лежал кто-то мертвый.

0

7

Когда ты дошла до дома, то вся была мокрая-насквозь и замёрзла. По запаху ты нашла знакомых и вошла в комнату на втором этаже, предворительно отряхнувшись. У Мори был испуганный взгляд.Пахнет... Чем же это пахнет? Так отвратительно...Ты подошла к Мори.Привет, я пришла.Потом ты повернула голову к сундуку, на тебя нашло отвращение. Да, это был труп, Мис отвернулась и произнесла.Лучше пойдём отсюда.Ты развернулась и направилась к выходу. По запаху ты знала, что тот труп лежал там очень давно. Дырка в крыше явно была не от старости.Но от чего же тогда?Подумала Ласка вслух.

0

8

Но от чего же тогда?
-Я не знаю,-Я покачала головой.-Может во время грозы крышу проломило.-Пофигически сказала я. Подойдя к сундуку я его закрыла и спустилась к волку.
-Ам, можно узнать Ваше имя?-Спросила я у волка, стаскивая подстилку и кладя ее рядом с подстилкой волка.
-Ох, еще грозы не хватало! Надеюсь ее не будет.-Я посмотрела на ливень за окном и на тучи, прибывавшие из-за горризонта. После я навострила уши и позвала.
-Митсэ, ну ты там где, капуша?-В шутку окликнула я подругу. Я сново посмотрела на волка, точнее на его растерзанное тело. И как его так угораздило? Я посмотрела в глаза волка, а за тем посмотрела на лестницу. Митсэ еще не было. Тогда я сново посмотрела на окно. Капли дождя уныло стекали по стеклу, баробаня по крыше. А сам день был серый и унылый. У меня пропало все настроение. И тут меня осинило, мне захотелось поесть. Я жадно сглотнула слюну и облизнулась.
-Эх, сейчас бы крольчатинки или птички... Хотя бы мышки!-И тут в углу что-то зашелестело. Я сразу обернулась и увидела там огромную жирную мышь. Я очень тихо встала, подкралась и прыгнула! Ага! Добыча в лапах. Я сразу же ее убила. После в другом углу сново что-то зашелестело. Теперь это была крыса! Опастно, но есть я все еще хочу. Тогда я просто не припадая к земле подошла к крысе и оскалила белоснежные зубы. Крыса сверкнула своими глазками-бусинками и показала мне свои зубы. Но я не раздумывая кинулась на нее. Тогда крыса подпрыгнула и укусила меня за лапу. Очень больно, но я терпела. Ойкнув я прижала лапой крысу к земле, а другой прикончила ее. Взяв в зубы обед я подошла к волку, оставляя за собой кровавый след. Я положила крысу около мышки я принялась есть крысу. Когда трапяза была оконченна, я вспомнила о волке.
-Ой! Извините меня. Как-то невежливо получилось. Вы хотите? Я могу еще одну мышь поймать!

0

9

Мое имя Ирбис,-ответил волк.Спасибо за предложение, но я не могу обременять вас,-улыбнулся он, с легкой натугой поднялся и на деревянных ногах прошел в угол, где заметил подозрительное движение.Прыжок, отдавшийся стонов в болевших лапах, и крыса в пасти волка.Он опустил добычу на пол и посмотрел на нее.Не олень, но выбирать не приходится.Ирбис отволок к своему пледу добычу и принялся рвать ее зубами, расправившись с нею в два глотка.
Офф: Что-то мой перс чуть ли не всем нравится

0

10

ОФФ: Ну правильно, часто приходишь, а еще ты видимо один волк тут...
Я посмотрела на волка и кивнула.
-Я Мэмори, можно Мори.-Я посмотрела сново на лестницу.
-Хоть бы она не пришла! Я тут знакомлюсь, пытаюсь отношения наладить...-Пронеслось у меня в голове. Я посмотрела в окно. Дождь стих, но все еще накрапывал. Облака расплылись по небу, а слабые лучики солна начали греть землю.
-Наконец дождь кончился...-Я сложила лапы крестом, поудобнее устроилась и посмотрела на волка.
-Ирбис, расскажи мне о себе. Мы еще плохо друг друга знаем, к тому же, мне интересно!-Я смотрела в глаза волка и мне почему-то не хотелось смотреть куда либо еще...

0

11

Волк положил голову на лапы и задумался.С чего бы начать?С самого начала,-ответил он себе.Он устроился поудобнее и начал рассказ.Я родился далеко от этих мест, в северных лесах, в семье одиночек. Но потом, из-за холодов моим родителям пришлось перебираться на юг. Там мы зажили счастливо и спокойно. Мне жилось хорошо . Пока не случилось непоправимое. Мне было всего полтора года, когда над лесами прокатилась волна пожаров. Огонь добрался до нашего дома. Я успел выскочить, но поваленное дерево преградило путь моим родителям. Дерево загорелось и волки оказались в огненном мешке. Я спасся, успев добежать до озера и встав на мелководье. Когда пожар затих, я не захотел жить среди обугленных стволов, где все напоминало мне о родителях. Но я не перестал любить и ждать их.Я стал одиночкой и вскоре дошел до этих мест и решил поселиться здесь. Здесь ничто не напоминало мне об этом...Волк замолчал и опустил голову.Воспоминания снова отозвались болью в душе.

0

12

Я внимательно слушала, а потом увидев грусть на лице волка я посмотрела на него и положила хвост на плече.
-Не переживай, все будет хорошо. Главное идти вперед, и не оглядываться назад... -Вспомнив свое прошлое я замолкла, но после сказала.
-У меня немного не такая картина, но похожая... Я родилась зимой, под деревом, а точнее в его корнях. Мои родители были вожаками стаи, все было хорошо, но не долго. Самый мой любимый человек умер, моя мать погибла. Когда был конец зимы, моя мать случайно зашла на лед реки, а он придательски сломался прямо под ней. Она не утонула, она умерла от переохлождения. Ее нашли на утро, на берегу реки. Так она выбралась и хотела пойти домой, чтобы ей помогли. Но она умерла... Ее похоронили. И в эту же ночь отец изменил ей. Как только я это увидела он выкинул меня на улицу. Я блуждала зимой, одна... Но теперь нашла это место и пока все хорошо. Но каждая ночь зимой для меня кошмар. Я не могу заснуть, и еще бояюсь воды, немного...

0

13

Это верно,-произнес Ирбис.Если не сможешь забыть страх, не давай ему покорить себя,-тихо, как едва слышный шелест листвы при легком ветре добавил он.Волк задумался.Он почти также блуждал по миру, но чувствовал, что-у него бродяжничество было немного другим.Но в чем, этого он никак уловить не мог.Ирбис опустил голову и уставился на лапы.Почему?
офф: что с моим художеством?

0

14

офф: всем назло припёрлась :crazy:
Дождь мягко протекал по телу. Он приносил необъяснимое удовольствие белой волчице, где то рядом она учуяла запах волка которого недавно подрала. Шок - именно его она почувствовала когда учуяла этот запах, он был немного смешан с кровью - значит это точно он. Чувствительный нос привел её к старому заброшенному дому, от куда доносились голоса. Сначала ты села по окно и начала прислушиваться. Наконец собравшись с собой ты влетела в окно "попрощавшись" с последней каплей дождя. Комнатка наполнилась глухим рыком. - Кто ты? - спросила она через зубы у Мемори.

0

15

Я спокойно, ничего не выражая на лице, ни страха, ни радости, ни горя посмотрела на волчицу.
-Я та, кто ходет где угодно. А то есть одиночка, а точнее Мэмори!-Спокойным тоном сказала я, посмотрев на белую. Я увидела легкую дрожь на ее теле. Видимо ее что-то связывало с Ирбисом.
-Она видимо его и подрала. Ага, теперь я все поняла и туманы в моей голове окончательно рассеялись...-Пронеслось у меня в голове. Теперь осталось только все выяснить, как-то ненавязчиво, что ли... Я сново посмотрела на волчицу и встала. Кровь на лапе уже запеклась, так что почти было не больно. Но боялась, что туда могло пройти заражение...
-Можно вопрос: что ты тут забыла?-Немного резковато спросила я, тоже принимая устойчивую позу.
-Почему нам все мешают? Ну что, им жалко что ли?

0

16

офф:
Соблюдаем очередь, вот она
Митсэ
Ирбис
Я(Анью)
Мемори

0

17

Офф: Я последняя! Я сюда первая пришла, надо тогда по очереди пришествия: Мэмори, Ирбис, Митсэ, Анью. И если кого-то нет - играем без него!!!

0

18

Ирбис учуял знакомый запах, а потом комната наполнилась рыком.Он встал и ощетинился.Если опять опять полезет в драку, я готов, хоть и не в форме.Что, я спокойно с товарищем поболтать не могу?Волк медленно прошелся из угла в угол, разминая мышцы.Серо-зеленые глаза Ирбиса загорелись мрачным огнем.Сунется-с меня хватит!Волк чуть пригнулся и принял устойчивую позу, готовый моментально отскочить или нанести ответный удар.Жив еще, как видишь,-слегка оскалился он, помахивая хвостом из стороны в сторону.

0

19

Мис всё ещё стояла на втором этаж и никак не могла прийти в себя. Но шорох иголоса внизу привели её в себя, она медленно спустилась и увидела всех трёх её знакомых.Извени что так долго, Мори. Приветствую, Анью.Улыбаясь произнесла ты, по запаху ты поняла, что без неё уже успели перекусить мышками, но не расстроилась. И Мори и Анью и пострадавший стояли в позах, готовые вот-вот накинуться и надрать друг другу... Шкуры.Может не будете сейчас вести себя как маленькие. нам надо решить одну задачку, конечно если вам не лень. Мори, я заметила в дырке порох, скорей эт дырку проделала какое-нибудь оружие. А труп там явно умер не простой смертью, на его шее есть следы верёвки. Он повесился или был повешан и положен  сундук. На втором этаже есть потойная комната, без вас я не решилась пойти, там может быть опасно.С этими совами ты улыбнулась так, как ты любишь делать, закрывая глаза. Потом открыла и посмотрела на реакцию присутствующих.

0

20

Я посмотрела на Митсэ.
-Да, ты права Митсэ, но работа детектива сейчас немного не уместна!-Спокойным тоном сказала я, смотря на белую волчицу (Анью). Я подошла к волку и шопотом сказала ему на ухо, чтобы слышал только он и я...
-Спасибо тебе, что не жалеешь меня. Обычно после такого рассказа всем меня жалко. Они думают я нуждаюсь в поддержке, но это не так. Спасибо что понял меня, спасибо, Ирбис...-Нежно и ласково сказала я. После этих слов на моем лице появилась улыбка и я дружески лизнула Ирбиса в ухо. Но после чего сразу посмотрела на Митсэ.
-Я сейчас приду.-Я поднялась на верх. Подойдя к трупу я посмотрела на его шею. После чего я подошла к шкафу, за ним была дверь. Я толкнула ее и на меня резко подул холодный ветер. В ушах появился свист, но позже ветер стих и тогда я крикнула тем кто внизу.
-Если я не вернусь через 30 минут, оставте меня тут!-Я вбежала в комнату и дверь сразу же закрылась. Я осмотрелась. Вокруг было темно и холодно. На стене, возле двери я нашла выключатель, ну я конечно на него нажала лапой! И тогда врубился свет. Я увидела полки, на них были банки, а в банках плавало что-то жудкое. Видимо части тела животных... Я чувствовала отвращение, но нашла в себе силы не смотреть на банки и дойти вперед... В конце корридора стояла огромная банка, с зеленой водой. Я подошла ближе... еще ближе... А!!! О боже! В этой банке был труп человека... Я отскочила от банки и отошла подальше. Но после сново подошла к нему. Я посмотрела на человека. Это был мужчина, с очками, очень худой и с седыми волосами. Он был в халате и в ботинках. Я внимательно все посмотрела и нашла какие-то кнопки... Красная, зеленая, желтая, белая, черная, фиолетовая и синяя. Но я решила их не трогать...
-Этот человек владелец этого дома... Видимо он убивал зверей для опытов! Это ужастно...-Я ушла оттуда и подошла к двери. Но она не открывалась. Тогда я всеми силами начала пытаться ее выломать. Через 15 минут у меня получилось. Я выкатилась на чердак. А дверь сново захлопнулась... Я спустилась вниз и все рассказала.
-Короче. За этой дверью есть полки, на которых стоят банки с разными честями тел животных,-Я невольно вздрогнула от отвращения.-В конце корридора стоит огромная банка с зеленой водой. В ней человек. А еще рядом есть кнопки: красная, синяя, фиолетовая, зеленая, желтая, белая и черная.-Я посмотрела на лестницу на чердак, после чего на Митсэ.
-Лучше туда не ходить... По крайней мере слабонервным...

0

21

Вот значит как... Я не думала, что это будет правда.Ты поудобней уселась вдохнула побольше воздуха и понеслась.Мне рассказали одну историю, довольно давно. Этот человек в банке-не хозяин этого дома. Это его служащий, когда узнали, чем занимается эта парочка. А они продовали органы, то пришли, чтобы неминуемо их казнить. Но профессор закрылся в потацной комнате и мне передали, что создал вечную жизнь. Теперь понятно что это..Ты помотала головой и начала дрожать. Гром, молния. темнота и зловещий дом.Он "закатал" себя в банку, а там вечный расствор, поддерживающую жизнь человека и он не может сдохнуть.Ты посмотрела на Анью и поочереди на всех присутствующих.Мне кажется, что всё происходило не совсем так. Была беответная любовь, хозяин дома был не хозяином, а хозяйкой. И она безумно любила профессора. Готовая отдать свою жизнь за него, помогла ему спокойно залезть в банку и нажать нужные кнопки. Вышла и закрыла дверь снаружи, вход в дом был закрыт и его держала кучу мебели и именно из-за этого стражи проникли через крышу.Мис посмотрела наверх, опять раскат молнии, продолжая дрожать ты стала белым комочком и начала согревать себя дыханием.(офф-Я забыла про очередь х_Х, извиняюсь.)

Отредактировано Mitse♥ (2010-09-05 15:42:39)

0

22

Я посмотрела на Митсэ.
-Так вот значит как... Теперь туман в моей голове окончательно исчез...-Я посмотрела на верх. И тут прогремел гром, началась молния и пошел ливень. Я еще никогда такого не чувствовала! Я посмотрела в окно. От страха у меня округлились глаза, я упала на землю тяжело дыша... Мне было не по себе. Я продолжала смотреть в окно, мои глаза в панике искали свет, хоть лучик солнца, но нет. Дождь усиливался. И вот сново раздался жудкий гром и молния озарила все вокруг. Сердце билось с бешенной скоростью. Я лежала на полу и задыхалась от страха.
-Нет... Только не дождь, только не он!!!!-Я отчаянно забила лапами по земле. Я не могла видить или слышать дождь. И я не могла не смотреть на окно, а точнее на дождь и грозу. И вот очередной раскат грома... Все кругом потеряло звуки. Я ничего не слышала, кроме биения моего сердца и бешенного дыхания. Я смотрела на дождь, у меня в глазах появился туман, все стало тускнеть... Я полностью свалилась на землю. Страх, неимоверный страх летал вокруг меня, казалось, что сердце сейчас разорвется, а дыхание перестанет биться в груди...

0

23

Ты с жалостью посмотрела на Мори. Когда ты подходиа к ней-топол предательски скипел и хотел обрушиться. Молния и гром опять повторилис и тебе показалось, что за окном кто-то есть. Сердце билось довольно часто и быстро, но потом Мис убедилась, что это было дерево. Улёгшись рядом с Мэмори ты положила голову к ней на шею, чтобы согреть. Не волнуйся, мы здесь, не бойся. Всегда поможем тебе и ты это знаешь.Успокаивала ты её. Потом посмотрела на Ирбиса с влнующимися глазами, прося о том, чтобы он помог. Переведя взгляд на Анью ты произнесла. Успокойтесь, и сядьте. Продолжите если захотите позже, тут другие проблемы.Равнодушно сказала ты и лизнула Мори в носик.

0

24

Ирбис растерялся. Он не знал, что делать. Он молнией метнулся к Мемори и положил лапу ей на лоб. Ее сейчас нужно успокоить. Это сейчас подают голос старые кошмары. Волк вроде бы сообразил, что делать и выскочил на улицу, удачно проскользнув мимо Анью. Дождь лил, как из ведра. Ирбис вымок за несколько секунд, но он упорно продолжал искать, то, что ему было нужно. Небо освещали молнии, раздавались оглушительные раскаты грома. Это уже гроза,-подумал волк, расшвыривая листья и ветки, покрывающие землю. А вот и то, что нужно. Тимьян! Ирбис набил им пасть и помчался назад. Взлетев по гнилым ступеням, он отдышался и прошел в комнату, где находились все и положил траву перед Мемори
.

0

25

Анью по виду уже насмотрелась на волков. Достали промелькнуло в мыслях. Её хвост сделал несколько оборотов и скрылся, как и хозяйка. через несколько минут раздался вой. Вой волка поклявшегося отомстить. После продолжительного воя волчица побежала дальше, и чем дальше от этого места тем лучше для неё самой.
>>>Куда-то

0

26

Я посмотрела на тимьян, не зная что с ним делать. По этому я просто посмотрела на Ирбиса.
-Спасибо, огромное спасибо! Теперь, я твоя должница!-Подумала я. Но потом я стала немного успокаиваться, начала пытаться выровнять дыхание... У меня начало получаться... И тогда я встала, но лапы все еще подгинались и тряслись. Но я сделала шаг, второй, третий... И так я дошла до двери... Я глотнула воздуха и вышла на улицу. Единственный способ был преодалеть свой страх... Я вышла прямо на открытую полянку и стояла под дождем. Перед глазами мелькали картинки тонущий мамы, но я быстро выкинула их из головы и посмотрела на луну. Теперь все было кончено, я перестала бояться дождь и воду... Я подняла голову вверх и очень громко завыла. Я выла и не останавливалась... Теперь страху был конец, но я все же была очень благодарна Ирбису, ведь если бы он не принес тимьян, я бы не решилась пойти сюда, так как эта трава не очень вкусная.
Но я все еще стояла под дождем, промокнув насквозь, но я выла, и это был вой отважной волчицы, преодалевший свой страх!

0

27

С улыбкой на лице ты смотрела в сторону Мори. "Молодец."Подумала ты улыбаясь. Мис наблюдала за подругой, да, ты уже считала её подругой. Был гром, молния, шум дождя бьющего по крыше. Тебе тоже хотелось "петь". Ты не боялась, ничего подобного.  Тебе было хорошо, давно ты не встречала такую компанию. Ни с 1 волком или волчицей, самое главное с незнакомым волком ты так долго не находилась и была так долго. Ты закрыла глаза, а на морде красовалась улыбка. Немного хотелось спать. Митсэ потянулась, потом лениво поднялась и пошла к выходу, прямиком к Мэмори. Ты прошла мимо воющей волчицы и села на мокрую землю. Ты ни о чём не думала, а в голове крутилась грустная мелодия. В миг ты промокла, как и твои товарищи. Но тебе было всё равно. Ласке это нравилось, ты блаженно закрыла глаза и тихо произнесла. Спасибо....

0


Вы здесь » Wolves.Scarlet tears » Земли людей » Заброшенный дом