Wolves.Scarlet tears

Объявление

Администраторы:
Гл. администратор - Администраторы - ***
Модераторы:
Модераторы - ***, ***
Наш сюжет:
Основной сюжет/ Ваши предлжения
Акции и роли:
Свободные анкеты
Новости и обявления:
пока нету
Действия в игре:
...
Погода и время суток:
.. Понедельник, вторник - утро Среда, четверг - день Пятница - вечер Суббота, воскресенье - ночь
Реклама:
Реклама, баннерообмен и все другое должны быть только взаимными! Реклама производится со специального аккуанта. Аккуант для рекламы: ник - Странник, пароль - 1111
Для гостей:
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves.Scarlet tears » Водоёмы » Горное озеро


Горное озеро

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Волк ленивой рысцой подбежал к воде и остановился.Опустив морду к воде, он с удовольствием напился ледяной, чистой, прозрачной воды.Отряхнув с морды капли, волк оглянулся, и, заметив камень, лежащий на отмели забрался на него и уселся, вглядываясь в воду.Озеро переливалось зеленью, бирюзой, в воде отражалось бескрайнее чисто-голубое небо.Ирбису было приятно сидеть на нагретом солнцем камне, он сидел и ни о чем не думал, только глядел вдаль.

0

3

Старые лапы тащили старика к воде. Он не хотел что бы перед тобой бегали и выполняли каждую просьбу. Такой уход был не для Барта. Он сам дошёл до нужного места. Тут вода была чистая, ведь озеро образовалось от родников. Его морда опустилась вниз. Язык дотронулся до ледяной водной глади. Волк напился. После подняв голову он заметил незнакомого волка сидящего на камне. Барт собрал свои силы и подошёл к незнакомцу, сел на ближайший к нему камень и заговорил: Кто ты? - ему было сложно разглядеть волка, старые глаза видели лишь очертания. Но по запаху Барт понял, он одиночка.

0

4

Мое имя Ирбис или Барс,я сам по себе и не принадлежу ни к одной стае,-ответил волк, разглядывая собеседника.А ты кто?-вылетел из его пасти ответный вопрос.Ирбис слегка склонил голову на плечо и обежал серо-зелеными  глазами волка.Старейшина,-пронеслось в его голове.Стая...Стая Светлых надежд, во!Ему уже много сезонов,-волк снова внимательно обвел взглядом старика.

0

5

Думаю ты сам знаешь, моё имя Барт и давно ты здесь живёшь? - Барт выпрямил шею, осматривая незнакомца. Прошлый Бойскаут улыбнулся. В его глазах была надежда. Волк вздохнул. Ему казался знакомым этот Барс, но он не мог понять кто это. Может он из зоопарка? Вряд-ли. Может на цепи встречал? Нет. Может в лесу когда то встретил? пытался вспомнить волк. Вскоре он отверг то что он знаком с Ирбисом. Барт начал смотреть на горизонт. Казалось что он смотрит на не объяснимый пейзаж, но он плохо видел, все было замазано и именно поэтому необычайно красиво

0

6

Полтора года,-ответил волк.Барт...Нет, я не знал, что он здесь живет.Наверное, мы никогда не сталкивались раньше.По-моему, он неплохой.Не мешало бы познакомиться с ним поближе.Ирбис мысленно вздохнул и снова перевел взгляд на сверкающую тысячами огней бирюзовую гладь озера.Барт создал у него хорошее впечатление.Ирбис был расположен доверять старику.

0

7

Полтора года... Полтора года я не выходил с территорий, а пора бы... подумал Барт, и правда. Последние годы его не хотели отпускать за пределы... А зря. Почему ты не стайный? Сейчас тебе само время найти кого-то... сказал Барт Барсу, который тем временем тоже начал смотреть на горизонт. на лице Барта до сих пор висела улыбка

0

8

Да понимаешь...Я всегда был сам по себе, и, мне кажется, не подхожу ни к одной из стай,-ответил волк.Ладно, прости, мне пора.Увидимся.Было приятно поболтать с тобой.Ирбис легко спрыгнул с камня, уважительно кивнул Барту и размашистыми скачками помчался в сторону леса.Увидимся, Барт.И может, поболтаем побольше.Старик понравился волку.
--->Хвойный лес

0

9

Ну прощай, друг мелькнуло в мыслях Барта. Он смотрел как Ирбис скрылся из виду. Вскоре и он сам слез с камня и медленно вышел из воды. Волк на прощанье оглянулся, возможно он здесь в последний раз и ему надо насладится этим местом. Волк вздохнул и медленно направился в противоположную сторону от Барса

0


Вы здесь » Wolves.Scarlet tears » Водоёмы » Горное озеро